tModLoader Exodus Mod

here my new sprites
[doublepost=1483463747,1483463732][/doublepost]do you like them
 

Attachments

  • New Piskel (8).png
    New Piskel (8).png
    432 bytes · Views: 266
  • Awakened Fire Bloom.png
    Awakened Fire Bloom.png
    660 bytes · Views: 303
Hey where is spoilers of the bosses for this mod?!o_O
Т.к. ты русский, не вижу смысла писать по-английски. Мы работам над модом по-полной и у меня нет времени постить спойлеры. Мы хотим скоро выпустить начальную версию с мизером контента и потом будем дополнять мод(контента много, но не весь добалансирован и доделан), но обещать ничего не могу.
 
Last edited:
Т.к. ты русский, не вижу смысла писать по-английски. Мы работам над модом по-полной и у меня нет времени постить спойлеры. Мы хотим скоро выпустить начальную версию с мизером контента и потом будем дополнять мод(контента много, но не весь добалансирован и доделан), но обещать ничего не могу.
Ок буду ждать релиза...Надеюсь я скоро его увижу в мод браузере...:)

Я понемаю то что я Русский.Просто тут и Англичани есть..;)Они же должны знать о чем я тут спрашиваю.
 
Т.к. ты русский, не вижу смысла писать по-английски. Мы работам над модом по-полной и у меня нет времени постить спойлеры. Мы хотим скоро выпустить начальную версию с мизером контента и потом будем дополнять мод(контента много, но не весь добалансирован и доделан), но обещать ничего не могу.

Т.к. ты русский, не вижу смысла писать по-английски. Мы работам над модом по-полной и у меня нет времени постить спойлеры. Мы хотим скоро выпустить начальную версию с мизером контента и потом будем дополнять мод(контента много, но не весь добалансирован и доделан), но обещать ничего не могу.

sorry i dont know rusian
 
sorry i dont know rusian
ok, I will translate this into English for u:
"You are russian, so I think it is useless to write this in English. We are working on mod hard and have no time to post spoilers. Soon we want to post 'start' version with small part of all of content(we will add balanced content gradually, bcz not all the items are balanced) but I can't promise anything"
 
ok, I will translate this into English for u:
"You are russian, so I think it is useless to write this in English. We are working on mod hard and have no time to post spoilers. Soon we want to post 'start' version with small part of all of content(we will add balanced content gradually, bcz not all the items are balanced) but I can't promise anything"
okay thanks :D
 
Т.к. ты русский, не вижу смысла писать по-английски. Мы работам над модом по-полной и у меня нет времени постить спойлеры. Мы хотим скоро выпустить начальную версию с мизером контента и потом будем дополнять мод(контента много, но не весь добалансирован и доделан), но обещать ничего не могу.
Я люблю ваш мод и имея старую версию игры, могу ли я позже здесь продемонстрировать тех же монстриков и боссов, что были в моде? Думаю людей бы это заинтересовало.
Я попробую сделать аккауратно так, чтобы изображения в дальнейшем смело можно было бы на первую страницу темы, в дополнение оставив лишнее место, на случай того, что для данного биома появятся новые монстры.
 
Я попробую сделать аккауратно так, чтобы изображения в дальнейшем смело можно было бы на первую страницу темы, в дополнение оставив лишнее место, на случай того, что для данного биома появятся новые монстры.
Чиво блин?o_O
P.S. не надо постить изображения, просто подожди и статья "сама" преобразится:naughty:
 
Back
Top Bottom