Story Terraria Lore ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ!

VlastiR

Terrarian
Заголовок.png

Поздравляем всех с 8-й годовщиной Terraria! Восемь лет - это действительно много, и это было хорошее приключение - полное взлетов и падений, радостей и проблем, а также множество дополнений к игре, которую мы все так любим. То, что началось как игра, которая закончилась со Скелетроном, переросло в обширное приключение, которое охватывает множество разнообразных биомов, кульминация которая является эпической битва против страшного Лунного Лорда!



Мы никогда не смогли бы сделать это так без вашей удивительной, непоколебимой поддержки - и мы обещаем, что никогда не будем и никогда не примем это так легко или как должное. Спасибо!



Как способ отпраздновать это событие, мы подумали, что было бы забавно дать всем немного заглянуть за кулисы в «что», «почему» и «как» этого великого террарианского приключения! Почему вещи в мире такие, какие они есть? Что за дело с дриадой? Читайте дальше, чтобы получить ответы на свои острые вопросы ... и даже на более глубокие вопросы - ведь в конце концов, это все еще ваше приключение!
Страница1.png
Страница2.png
Страница3.png
Страница4.png
Страница5.png
 
Back
Top Bottom